Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Отделка фасада дома


Отделка фасада дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дом за городом в Московской области, хотим сделать красивую внешнюю отделку. Какие есть виды отделочных материалов для фасадов частных домов? Что посоветуете?

0

2

Фасад должен вписываться в общий экстерьер дома и вашего двора. Сочетаться с дворовым покрытием, общей архитектурой усадьбы и ландшафтным дизайном. Здесь нужна консультация специалиста.

0

3

А утеплять вам дом не нужно? Практичнее всего сделать утепление вашего дома пенопластом, а сверху кинуть фактурную штукатурку, например тот же короед. Быстро, практично и красиво.

0

4

Для отделочных работ на фасаде, используют такие стройматериалы, как фасадный кирпич, камень - искусственный и натуральный, керамический гранит, декоративные цементные плиты для фасадов и комбинацию различных строительных материалов. Очень неплохой материал для внешней отделки дома - различные варианты фасадных панелей. Можно подобрать панели по фактуре к любому типу дома и общему виду вашего двора. Посмотреть в каталоге и купить фасадные панели, можно на этом сайте https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … nie-paneli

0

5

Я в качестве фасада для дома использовал полнотелый лицевой кирпич, который покупал в Тулпар Компания продает большой ассортимент полнотелого фасадного кирпича разных заводов и цветов. Получилось шикарно, причем такой кирпич будет служить много десятков лет, хватит еще и на жизнь детям. Плюс это экологичный материал, который не будет негативно сказываться на здоровье, в отличие от фасадных панелей из разных материалов.

https://ufa.tulpar-trade.ru/upload/iblock/bbc/bbcc474443f527b4a7137e132919d2a1.jpg

0

6

А как правильно делать отделку стен?

0

7

Мне разобраться как правильно делается отделка стен помог полезный портал otdelkasten.com. Благодаря советам опытных мастеров я не допустил ошибок при выборе отделочного материала и выполнил необходимые работы не хуже профессионалов. Рекомендую ознакомиться подробнее и вам.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Отделка фасада дома