Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Запчасти на ВАЗ


Запчасти на ВАЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При попытке купить запчасти на ВАЗ 2113 у меня почему-то не выходит найти именно то, что мне нужно. Некоторых запчастей, в принципе нигде нет. Кто мне может помочь и подсказать где именно запчасти стоит искать прямо сейчас?

0

2

Потому что у разных магазинов разный ассортимент и не все держат его полноценным. Думаю, вам надо бы запчасти на ВАЗ 2113 посмотреть в московском Автопаскере. Очень достойный магазин. Там можно в плане запчастей отлично затариться. Мне нравится когда мы с сыном сидя дома за компьютером сидим и выбираем что именно нам необходимо купить на данный момент из запчастей. Очень удобно делать заказы из дома.

0

3

Не пробовал еще ничего заказывать из дома. Мне всегда казалось, что непременно нужно самому покупать все необходимое в магазине. Так что, это у меня будет дебют.

0

4

Аланис написал(а):

При попытке купить запчасти на ВАЗ 2113 у меня почему-то не выходит найти именно то, что мне нужно. Некоторых запчастей, в принципе нигде нет. Кто мне может помочь и подсказать где именно запчасти стоит искать прямо сейчас?

Тоже интересует этот вопрос, особенно для автоэлектрика

0

5

А я сейчас все автозапчасти и другие компоненты через интернет нахожу, и заказываю. К примеру, вот тут torg-electro.ru автомобильная гофра негорючая хорошего качества. К тому же, там цены приемлемые, да и выбор автокомпонентов довольно неплохой.

0

6

По ВАЗ рекомендую сайт https://avtopasker.ru/catalog/rulevaya-tyaga-lada-vesta
брал рулевую тягу на Лада Веста, все в срок, рекомендую.

0

7

Всем привет! Бывает я  в магазинах города запчасти беру, а бывает и через интернет заказываю, если понимаю что реально так дешевле будет и выгоднее. Нравится мне вот этот автомагазин «Плэнти Кар»  http://plentycar.ru . Найти нужную деталь для авто тут проще простого, есть специальная строка поиска, где можно по названию или бренду найти запчасти. Доставка у них быстрая и действует по всем городам страны.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Запчасти на ВАЗ