Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » и где в Екатеринбурге можно арендовать машину?


и где в Екатеринбурге можно арендовать машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Девочки, кто когда ни будь брал в аренду автомобиль, подскажите, что для этого нужно, и где в Екатеринбурге можно арендовать машину на пару суток?

0

2

У нас  в Екатеринбурге есть полно автопрокатов, выбирайте любой который вам подходит, по цене и наличиную того или иного автомобиля.  Я брала себе машину в Атопартнер, можете их сайт найти в интернете.

0

3

Согласна, в ЕКБ хватает автопрокатов, только автор спрашивает наверняка не для того, что их все искать, а для того, что бы не тратить время на поиски, и выбрать самый надежный. Лично я бы порекомендовала обратится в Прокат96, я сама у них не раз  арендовала машину, можно  хоть на сутки, хоть на двое, хоть на неделю. Вот их сайт смотрите  https://prokat96.ru/

0

4

Для того, что бы арендовать автомобиль, вам понадобиться всего лишь иметь при себе документы, права, а также вам нужно будет обязательн7о оставить залог, в случаи если вдруг с машиной что то случится, но если все в порядке, вам залог потом вернут.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » и где в Екатеринбурге можно арендовать машину?