Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Правда ли корейская косметика такая хорошая?


Правда ли корейская косметика такая хорошая?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реально ли корейская косметика так хороша, как про нее говорят? У меня просто все подруги только ей пользуются, и я тоже хотела бы попробовать, вдруг она какая-то чудодейственная. Подскажите, где ее покупать, потому что как я понимаю, в обычных косметических магазинах она не продается.

0

2

Я тоже ей пользовалась какое-то время, и вообще не нашла отличий от наших производителей. И чтобы ее купить нужно сильно заморочиться, а я люблю просто прийти в ближайший магазин и купить.

0

3

Так а в чем проблема то? Спросите подруг, где они заказывают эту косметику. Может они вам что-то и порекомендуют. Ну или посмотрите на Озоне или Вайлдберриз, там должна продаваться корейская косметика.

0

4

Ну а она просто стоит намного дешевле, чем та же самая Французская косметика. Французские бренды берут больше денег за именитость бренды, а не за качество товара. Если не передумайте, то вот, например, посмотреть цены на Корейскую косметику, можете тут https://aumishop.ru/. Только не заказывайте сразу много всего, для начала попробуйте, может она вам не подойдет.

0

5

да правда, почему нет то, они впереди планеты всей

Отредактировано укушу (2022-01-03 21:57:44)

0

6

Ну в этом плане они не совсем впереди все таки планеты всей. Но тоже молодцы. Она просто действительно дешевле и все. Предлагаю вот тут https://shok24.ru/category/muzhskie-dukhi/ ознакомиться с косметикой и парфюмерией, оценить все , понять. Потому что я тут заказываю и выходит гораздо дешевле.

0

7

Соболева Настя написал(а):

Реально ли корейская косметика так хороша, как про нее говорят? У меня просто все подруги только ей пользуются, и я тоже хотела бы попробовать, вдруг она какая-то чудодейственная. Подскажите, где ее покупать, потому что как я понимаю, в обычных косметических магазинах она не продается.

Те отзывы которые я слышала, были все положительные.

0

8

c0s7 написал(а):

Те отзывы которые я слышала, были все положительные.

А мне ещё французская косметика loccitane нравится, она тоже даёт хороший эффект при регулярном использовании. Есть как различные крема, маски, так и шампуни. Посмотрите тоже, наверняка для себя что-то найдёте. Косметика действительно качественная.

0

9

Обычно использую безсульфатный шампунь Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/3907 … rgetUrl=BP , волосы в прекрасном состоянии после него и перхоти нет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Правда ли корейская косметика такая хорошая?