Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Вы верите в то, что в интернете можно реально заработать?


Вы верите в то, что в интернете можно реально заработать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слышу не первый раз, что в интернете можно неплохо зарабатывать. Но никто не делится в какой сфере именно работает. Наверное, бояться конкуренции. Я бы хотел использовать интернет пока в качестве подработки. Но все вакансии, что я находил самостоятельно были очень сомнительные. Есть ли там реально достойная подработка?

0

2

Люди, которые являются узкими специалистами в какой-то области, неплохо зарабатывают удаленно. Допустим, программисты или дизайнеры. Может Вам сначала закончить какие-то курсы, чтобы Вы могли что-то предложить работодателю?

0

3

Достаточно большие деньги зарабатывают владельцы блогов, инстаграм-страниц и Ютуб-каналов. Платят им за рекламу, и сумма зависит от количества подписчиков. Возможно, Вам есть что рассказать аудитории и Вы можете сделать что-то подобное?

0

4

Попробуйте делать ставки на спорт. Это довольно выгодно, если подходить к этому рационально. Так можно совмещать удовольствие от просмотра любимых матчей и возможность заработать. Но придется какое-то время изучать стратегии. Как вариант можно нанять консультанта, который расскажет Вам все нюансы на начальном этапе, а уже потом формировать свою стратегию. Делать ставки Вы можете, например, с букмекерской конторой Балтбет вот тут

0

5

Я вот тоже подумал что можно только разве что ставки делать. Vanrasu, а вы случайно не знаете букмекерскую контору где можно делать ставки на киберспорт? Хочу тоже попробовать, сложно это все или можно разобраться? И как часто выигрываете?

0

6

Prokhor написал(а):

Я вот тоже подумал что можно только разве что ставки делать. Vanrasu, а вы случайно не знаете букмекерскую контору где можно делать ставки на киберспорт? Хочу тоже попробовать, сложно это все или можно разобраться? И как часто выигрываете?

Если вы хорошо знаете определенную игру, следите за матчами, тогда особо сложностей не возникнет. Но информацию надо конечно читать, а со временем может и стратегию свою разработаете. Что касается ставок на киберспорт, так можно ставить на сайте этой букмекерской конторы https://gor1lla.bet/ А вас какая игра увлекает? CS GO, Дота 2, Fifa, League Of Legends или Hearthstone?

0

7

Со знанием иностранных языков шансы найти работы резко возрастают. Потому что можно использовать для поисков не только биржи фриланса в России, но и зарубежом. Заказчики там более щедрые по оплате

0

8

Вы можете попробовать заработать в таком популярном сейчас направлении как заработок на криптовалютах. Биткоин давно уже не является единственной криптовалютой, существует много альтернативных вариантов. Поэтому придется потратить время, чтобы оценить какая валюта наиболее выгодна для вложения, понаблюдать за колебаниями курса. Лучше всего мониторить новости ежедневно. Делать это можно, к примеру, вот на этом ресурсе

Отредактировано Zani (2019-08-16 20:47:36)

0

9

Верю, но это не слишком большие деньги

0

10

Cпс

0

11

Конечно можно. Правда искать сложно такие вакансии.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Вы верите в то, что в интернете можно реально заработать?