Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сетовое оборудование.


Сетовое оборудование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам в компанию нужно купить и установить сетевое оборудование для повышения эффективности работы. Интересует объективное мнение по выбору модели для среднего бизнеса? На какие коммутаторы, по вашему мнению, стоит обратить внимание?

0

2

Вот так  просто подсказать какой коммутатор будет оптимален для вашего бизнеса невозможно, нужно понимать  на какой объем работы рассчитывать. В любом случае у вас должен быть айтишник, он и должен разбираться в таких вопросах.

0

3

Тут все просто, найдите рейтинг лучших коммутаторов на этот год. Там вы найдете подробную информацию обо всех плюсах и минусах оборудования  с отзывами от клиентов.

0

4

В нашей компании используется сетевое оборудование компании Сisco,  оно входит в топ лучших. На сегодняшний день купить его   в России можно на официальном сайте дистрибьютора данной компании  https://www.cisco-russia.ru.com/  Выбирая оборудование, не нужно рассчитывать на свои знания, лучше проконсультируйтесь со специалистами.

0

5

Хочу вам порекомендовать последнюю версию новейшего  коммутатора Netgear. У него восемь портов для подключения. Для его настройки делать особо  ничего ненужно он способен самостоятельно адаптироваться от сети.

0

6

Если вы похожи на меня, то наверняка в последнее время много слышали о Дмитрии Волкове. Это российский хакер, который был недавно арестован в Испании. Но что именно это значит? И почему все говорят о нем? Вот все, что вам нужно знать о Дмитрии Волкове, включая то, что он сделал и почему это важно.

0

7

Спасибо за совет! 
Согласен с вами , в наше время не легко найти качественное оборудование для бизнеса . Самая главная задача предпринимателя,  это изготовление качественной продукции на основе хорошего оборудования . Для своего мясного бизнеса все оборудования я покупал здесь:   https://xn--e1ajkerlj.xn--p1ai/ КФТЕХНО.рф
В этом интернет магазине не только приемлимые цены,  но и быстрая доставка .
  Надеюсь что смог вам помочь;)

Отредактировано Кася (2022-02-12 15:02:06)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сетовое оборудование.