Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю рыбалку. Но каждый год в зимнее время года сталкиваюсь с одной и той же проблемой — не могу подобрать обувь к экипировке. То времени на поиски не хватает, то банально, нет денег. Могу ли я сейчас найти для себя что-то?

0

2

Рыбалка — это, конечно, хорошо в любое время года. А вы у знакомых спросите. Может, кто-то планирует продавать. Я всегда так делаю. И дешевле, и надежней будет.

0

3

Вы спросите в магазинах для рыбалки. У них всегда есть остатки, думаю, если хорошо поискать, что-то надеться. Конечно, если есть свободное время. Мой муж как-то осенью покупал, помню.

0

4

Ну да, время — штука недешевая. Жаль, что за деньги его не купишь. Хоть помню, фильм был, где его продавали, как раз. Я лично, чтобы его не тратить в пустую, делаю большинство покупок в интернете. И вам советую. Дело ваше, конечно. Но как раз, вот здесь предлагают обувь для рыбалки фирмы Polyver https://pike.ru/polyver/ Может, подберете что-то для себя. Желаю удачи и хорошего клева.

0

5

Вы видимо серьезно этим увлекаетесь

0

6

А где вы рыбачите обычно? Лично я время от времени могу порыбачить для души, но мне при этом нужен комфорт. Поэтому я обычно еду на платную рыбалку, совместить приятное с полезным.

0

7

Если не хотите переохлаждения, то берите обувь с мембранной системой, что бы ноги оставались сухими. Я не считаю себя заядлым рыбаком, но физику знаю на отлично. Любая влагонепроницаемая обувь защищает от влаги снаружи, а вот мембрана обеспечит вам вывод влаги изнутри, ноги ведь все равно будут потеть. Если говорить о комфорте, то я тоже предпочитаю отдыхать на безе отдыха, где можно не только порыбачить, но и попарится в баньке. Вот, друзья зовут меня на отдых в Астрахань сюда http://zavolga.ru/ на пересечении рек Волги, Митинки и Казачий ерик. Говорят, там можно поймать трофейную рыбу, крупного сома или сазана, так ли это?

Отредактировано Loksil (2019-10-20 11:54:58)

0