Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Емкости для цветов


Емкости для цветов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обожаем с женой выращивать цветы, на даче у нас целая оранжерея, да и в городской квартире полный набор, чего только нет. Сейчас супруга в отъезде, а мне хочется сделать ей сюрприз - решил попробовать пересадить в большие емкости сразу несколько видов цветов, чтобы было что-то типа клумбы на балконе. Может, дадите наводку, какие емкости подойдут?

0

2

Так купите простые пластиковые поддоны. Они отлично подойдут в качестве больших емкостей. У нас в таком поддоне на работе женщины, как раз, устроили мини-клумбу.

0

3

Довольно интересно вы придумали. Думаю, поддоны будут смотреться несколько простовато и надо использовать что-то другое. Как вам такие кашпо Сascada https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 14984.html На сайте есть фотографии как это все будет смотреться "в натуральном виде" Весьма необычно, не находите?

0

4

А зачем пересаживать цветы в большие емкости? Пусть растут дальше в отдельных горшках. Мне кажется, наши балконы слишком малы для того, чтобы устраивать на них полноценные клумбы.

0

5

Спросите в цветочных магазинах. Сейчас такое разнообразие цветочных горшков, разных форм, видов, объемов, цветов. Что-то нужное точно найдете.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Емкости для цветов