Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть у меня небольшой загородный дом возле Люберцов. Хочу сделать интересное ограждение. Может, подкинете идеи? Обычное мне, пожалуйста, не предлагайте. У меня и старое еще не плохое. Но я хочу обновить интерьер. А то уже все совсем надоело.

Отредактировано Volan (2019-08-20 16:19:49)

0

2

Вам заняться не чем? Есть лишнее деньги, наймите дизайнера. Зачем здесь спрашивать о подобном? Для обновления интерьера существуют специально обученные люди. Вам - к ним.

0

3

А я лично, предпочитаю классику. В строительных целях, выбираю исключительно дерево. Оно, как по мне, некогда не выйдет с моды. Ну это конечно, если кошелек позволяет.

0

4

Понимаю ваше желание в обновлении интерьера. Сам периодически страдаю подобным. Жена не в восторге, но это мои личные мужские дела. Я - далеко не эксперт в подобных вопросах. Но может, вам попробовать сделать огорожу с металлических труб? Мне это кажется достаточно оригинальным. Если что, здесь предлагают профильные трубы различных диаметров https://sortmet.ru/katalog/trubyi/elekt … ie-trubyi/ Удачи в ваших начинаниях!

0

5

Спасибо, посмотрю. Тоже задаюсь этим вопросом сейчас

0

6

Кованый забор красивый

0

7

На маленьком участке лучше ставить сетку рабицу , она соседям мешать не будет .

0

8

Еврозаборы смотрятся очень симпатично.

0

9

Впервые слышу про такие

0

10

igordk написал(а):

На маленьком участке лучше ставить сетку рабицу , она соседям мешать не будет .

Ну тогда уж лучше выбрать забор 3d, он легче в установке и по деньгам приемлемо выходит. К тому же, смотрится аккуратнее и симпатичнее обычной сетки рабицы, да и прослужит такой забор намного дольше.

0