Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » авто с пробегом (Нижний Новгород)


авто с пробегом (Нижний Новгород)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу брать себе Шевроле Нива. Посмотрел новые в салонах стоят дороговато, поэтому брать только с пробегом придется. Где купить выгодно авто БУ не подскажите?

0

2

Я бы брать подержанный автомобил ькрайне не советовал, посколкьу большие риски. По мне так уж лучше покупать автомобиль новый в кредит, чем так поступать

0

3

Шевроле Нива? Ну сомнительный вариант конечно. Автомобиль не самый надежный, плюс цена внушительная. Можно поискать что то подешевле и по практичнее!

0

4

ну да новый конечно многим не по карману, да плюс в салонах с новыми авто постоянно навязывают всякие допы стабильно, выходит еще дороже. Поэтому покупать подержанный самый верный вариант, но не слишком старый я думаю. Посмотрите варианты автомобилей с пробегом тут http://mega-autonn.ru/ точно что то подберете

0

5

Мы всегда покупаем поддержанные автомобили и пока еще не разу не возникало с ними проблем. Кстати, нам помогает обычно изначально проверка авто по вин гибдд определиться с авто, ну а потом еще и на СТО конечно же отгоняем автомобиль, без этого тоже никуда.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » авто с пробегом (Нижний Новгород)