Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » CIP сервис на Мальдивах


CIP сервис на Мальдивах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго искали место, куда отправиться отдохнуть. Все ближние страны мы уже посетили и захотелось открыть новые горизонты. Решили провести наш летний долгожданный отдых на Мальдивах. Смотрю, что есть как раз рейсы с Москвы на Мальдивские острова. Как же я мечтал побывать с любимой на райских островах. Но как вспомню очереди на регистрацию в аэропорту, а еще когда рейс задерживали и приходилось ждать по несколько часов в жаре и духоте, так что-то и охота лететь пропадает. Но когда я читал о Мальдивах, попалась информация о том, что есть такая услуга - CIP сервис в аэропорту Велана https://bit.ly/2TYPCKw Это когда ты можешь провести не такое мучительное время, а побыть в комфортной обстановке и за тебя сделают все формальности. Но она немножко затратная. Как думаете, стоит ли ее бронировать?

Отредактировано Рейн (2019-08-24 23:17:52)

0

2

Мои родственники как раз недавно приехали оттуда и оплачивали этот сервис. Рассказывали, что не пожалели потраченных денег. Ведь там такая жара и очень много людей, а они побыли, как VIP гости. Остались довольными.

0

3

А мне кажется, что лучше немного потерпеть, переждать. А эти деньги не тратить, как бы, в аэропорту, а лучше купить гостинцев или сувениров. Ну жара то там везде.

0

4

Очень классная услуга. Особенно для людей, которые летят туда впервые. Я бы однозначно использовался таким сервисом. Ну если уж лететь на Мальдивы отдыхать, то нужно отдыхать по полной.

0

5

Но, стоит это дорого.

0

6

И я бы хотел там побывать

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » CIP сервис на Мальдивах