Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как выбрать ЖК в Подмосковье?


Как выбрать ЖК в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! В следующем году я хочу переехать в Москву/Подмосковье (последнее реальнее). Я теряюсь в количестве ЖК, застройщиков, ценах и условиях. Как вы покупали квартиру? Где нашли то самое «уютное гнездышко»?

0

2

Нам досталась квартира от бабушки жены (она москвичка). Очень повезло, если честно, потому что некоторые однокурсники из других городов до сих пор живут в съемной или вообще в родном городе

0

3

Легче всего искать квартиру по цене (она может сильно варьироваться в зависимости от того, что за город в Подмосковье). Есть сайты, в которых ты выбираешь цену, и тебе показывается расположение ЖК, его фото, цена за квадратный метр. Например, https://novostroycity.ru/ . Свое уютное гнездышко я прикупил в Ярославской области, когда устал от шумной Москвы) кому что)

0

4

Tomil, и как? Не скучно в Ярославской области, особенно если городок небольшой? Я тоже думал когда-то возвращаться в родной Краснодарский край, но после смерти родителей меня там больше ничего не держит

0

5

Я живу в деревне в родительском доме. Я поступил в Москву, отучился, лет десять проработал, и решил, что это не мое. Работаю на местной птицеферме, получаю хорошо. В Москве такой природы не увидишь, не будешь так близко к Богу. Хотя я понимаю, почему многие обожают Москву, сам город красивый, но невероятно суетной

0

6

Выбирайте поближе к работе

0

7

При выборе жилья надо учитывать не только место работы, но и школу, сад , больницу и много других инфраструктур

0

8

Автор, ну что, нашли, где квартиру купить или еще в поиске? Просто хотел посоветовать, если вопрос еще актуален, рассматривать варианты покупки жилья не только в новостройках. В Москве такие квартиры обойдутся очень дорого, а в строящемся доме покупать рискованно. Лучше на вторичном рынке выбрать квартиру в районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. А чтобы быть уверенным, что с квартирой не возникнет проблем, можно заказать здесь выписку из ЕГРН.

Отредактировано Алексей Верховод (2019-11-15 12:49:38)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как выбрать ЖК в Подмосковье?