Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Велосипед для сына


Велосипед для сына

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сыну уже 9 лет - он рослый мальчик. Любит кататься на велосипеде. Тот что у него был - маленький для него. Увидел у соседского мальчика интересный велосипед с широкими шинами - и так загорелся кататься на таком же, что я пообещала что подумаю. Подскажите сколько стоят такие велосипеды, и где можно выбрать этот агрегат в Москве?

Отредактировано antagonista (2019-08-26 21:48:25)

0

2

Рано еще такой велосипед для парня этого возраста. Не справится он с ним. Купите обычный велосипед и не ведитесь на детские уловки. А то потом только переживать будете, что упадет и травмируется.

0

3

Ничего не рано для этого возраста. Тем более если мальчик рослый, и есть опыт езды на велосипеде -значит управится и освоится с ним. На Fat bike благодаря широким шинам, наоборот удобно ездить, так как сцепление с поверхностью гораздо больше, и велосипедист уверенней чувствует себя. Посмотреть цены и модели, можете здесь https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/fat-bike/

0

4

Все же лучше когда ребенок проявляет интерес к чему то, помимо гаджетов. У нас вон на улицу выгнать никак нельзя. Все ему не интересно. Но многое зависит от компании. Если у вашего мальчика есть соседские ребята, которые катаются на велосипедах - это хорошо и он берет с них пример.

0

5

послушаю

0

6

правильно делаете что покупаете сыну велосипед - мой почему то не проявляет к ним никакого интереса

0

7

Я считаю, что на такой возраст следует покупать уже взрослый велосипед, которым ребёнок сможет пользоваться даже когда вырастет полностью. Однозначно стоит покупать качественный велосипед, если вы ничего особо в этом не смыслите, доверьте профессионалам магазина Active https://organizacii.mwmoskva.ru/active- … -1-jetazh/. Он на сколковском шоссе находиться, адрес точный через справочник можете найти, ссылочку предоставил.

0

8

Сейчас вообще проблем с этим нет. Достаточно иметь ресурс, на котором сравниваются цены, и можно будет хороший велосипед приобрести. Я сам заходил на ресурс ГидЦен, где там и выбрал то, что нужно. По сути дела, это сайт где сравниваются цены. Тут же можно посмотреть технические характеристики разных велосипедов.

0

9

Интернет магазин https://sportgoroda.ru/ Товары от производителя с доставкой на дом,дкшевле без посредников и с гарантией.

0

10

Велосипед надо выбирать хороший и надежный .

0

11

В интернете действительно дешевле..

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Велосипед для сына