Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Площадка для детей


Площадка для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где можно купить детскую игровую площадку? Переехали жить в загородный дом, а детям негде играть. Они привыкли почти весь день проводить во дворе, сейчас просто не знают, чем себя занять.

0

2

А какого возраста у вас дети? Мы для младшего поставили качели и песочницу во дворе, для старших детей – горка, турник и бассейн. Детям нравится, даже соседские ребятишки приходят.

0

3

Можно, конечно, и самому заняться строительством детской площадки, но на это уйдет много времени. Лучше купить готовую игровую площадку. Посмотрите, например, здесь какие есть варианты комплексов для игр https://dvorick.ru/ Думаю, детям будет интересно, да и гулять на свежем воздухе намного полезней, чем сидеть с планшетом в руках.

0

4

Да, действительно красивые и оригинальные игровые площадки, в нашем детстве таких не было. Сейчас действительно детей сложно оторвать от компьютеров, нужно их чем-то заинтересовать.

0

5

А мы с отцом во дворе на дереве сделали для детей домик, в итоге по вечерам там не только дети собираются, но приходим и мы с женой. Рядом поставили небольшую беседку для чаепитий. Мне кажется совместный отдых после трудового дня особенно важен.

0

6

Так купить детскую площадку это всего лишь пол дела. Если хотите, чтобы дети не растаскивали грязь по всему двору, то стоит продумать и покрытие на площадке. Ведь грязь после дождя никому не хочется месить. Покрытие на площадку можно сделать разное, все зависит от финансов. Эконом вариант - это посыпать песком, но думаю в частном дворе не сильно спасет. Либо посеять газон, лучше всего купить детский газон http://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html Он будет более практичный, чем другие виды газонов. Ну а там выбирать только Вам.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Площадка для детей