Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Очищение легких - достигните их, изменив свой рацион!


Очищение легких - достигните их, изменив свой рацион!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Защита легких от хронических заболеваний требует правильного питания. Фокус на омега-3 и аминокислоты.
Очищение легких с помощью диеты не требует кардинальных изменений. Однако обязательно, чтобы продукты, которые мы потребляем, имели высокое качество.

Вообще говоря, нам нужно сбалансированное питание, которое будет содержать как можно больше различных продуктов и видов питательных веществ.

Мы то, что мы едим. Таким образом, питание - это основа здоровья всего нашего тела, включая, конечно, легкие. Очищение легких очень важно. Здоровая диета поддерживает работу иммунной системы и способствует защите тканей легких. Это также поддерживает его регенерацию.

Мало кто обращает внимание на диету. Многие из нас по-прежнему удобны, их легко готовить, но готовят и едят нездоровую пищу, рекламируемую по телевидению. Более того, малоподвижный образ жизни также способствует ухудшению нашего здоровья.

Итак, как мы можем улучшить нашу диету?

Очищение и укрепление легких
Вводя диету, основной целью которой является очистка легких, вы ощутите явные преимущества. Если вы уже страдаете от респираторных заболеваний и вам трудно дышать, то определенно вам поможет изменение способа питания.

Помните, однако, что не только больные люди могут извлечь выгоду из этого вида питания. Профилактика лучше лечения!

В любом случае, сегодня мы представим вам рекомендации, которые помогут смягчить симптомы респираторных инфекций, а также симптомы хронической обструктивной болезни легких .

Примите во внимание тот факт, что эти рекомендации не являются строгим планом питания, который должен выполняться точно так, как мы его описываем.

Мы предлагаем вам только набор основных рекомендаций и привычек питания, которые вы можете использовать для разработки сбалансированной диеты - независимо от того, есть ли у вас проблемы с дыханием или нет.

Примите во внимание наши советы!

Кислоты омега-3 помогают очистить легкие
Омега-3 жирные кислоты играют ключевую роль в нашей диете . Они не только защищают, но и очищают легкие. Они в основном известны своей способностью улучшать здоровье сердечно-сосудистой системы.

Тем не менее, эти кислоты оказывают благотворное влияние на дыхательную систему - в том числе легкие.
Эта группа полезных жиров снижает риск возникновения рака легких и хронических респираторных заболеваний. Более того, омега-3 кислоты участвуют в производстве противовоспалительных веществ , благодаря чему эффективность легких при астме , гриппе и простуде значительно улучшится.

Вот наиболее ценные источники омега-3 жирных кислот:

Жирная рыба ( лосось , скумбрия, сардины, тунец и др.)
Черная фасоль
льняное семя
орешки
Оливковое масло Помните, однако, что в магазинах есть много поддельных смесей масла с другими маслами. Выберите 100% оливковое масло первого отжима, упакованное в темную бутылку. Проверьте дату получения сырья и дату розлива.
Чем новее масло, тем лучше. Также обратите внимание на страну происхождения, регион и производство. Фраза «сделано в» означает только страну, где было разлито масло. Это не обязательно место для сбора и выжимания оливок.
Глютамин и аргинин
Заболевания дыхательной системы могут быть облегчены высококачественными аминокислотами. Глютамин и аргинин особенно важны . Чтобы предотвратить заболевания легких, стоит увеличить их потребление в пищевых продуктах.

Вы можете добавить эти ингредиенты в свой рацион как часть ежедневной рекомендуемой порции белка, рассматривая их в качестве меры предосторожности. Однако, если у вас уже есть проблемы с легкими, увеличьте дозу еще больше.

Вот продукты, где вы найдете глютамин и аргинин:

рыба
яйца
Молочные продукты
Очищение легких и углеводов
В целом, около 40-45% от общего количества калорий в рационе, поддерживающем легочную чистку, должны поступать из углеводов . Тем не менее, следует отметить, что хорошо искать источники сложных углеводов. Простые углеводы только ухудшат воспаление.
Всегда рекомендуется добавлять в рацион богатые источники антиоксидантов. Они необходимы, чтобы обратить негативное влияние свободных радикалов. Конечно, это здорово для наших легких. Они наиболее чувствительны к повреждениям, вызванным токсинами и окислением.

Вообще говоря, лучшими источниками углеводов и антиоксидантов являются бобовые, сухофрукты, оливковое масло, овощи, цельные зерна, орехи и семена.

Попробуйте: сок, богатый антиоксидантами - как его приготовить?

Ограничьте потребление соли
Чрезмерное потребление натрия связано со многими заболеваниями, которые вызывают воспаление . По этой причине, если ваша цель - очистить легкие, вы должны минимизировать потребление соли.

Вместо этого, чтобы придать блюдам аромат, достаньте специи, такие как чеснок, перец или паприка.
Как кухонная соль, так и готовые продукты и богатые солью блюда делают заболевания дыхательной системы более опасными. Они приводят к задержке жидкости и снижению циркуляции. Это, в свою очередь, перегружает легкие и затрудняет нам дыхание.

Дополнительные рекомендации
В дополнение к внесению изменений в диету, стоит развить другие здоровые привычки, чтобы наслаждаться полной эффективностью легких. Основной целью в этом случае является способность полностью дышать свободно  и поддерживать оптимальную дилатацию бронхов. Поэтому обратите внимание на следующее:

J Edz пять небольших приемов пищи в день (три основных блюда и два закуски).
Ограничить или полностью исключить потребление обработанных, упакованных и консервированных продуктов, включая подслащенные напитки, токсичные подсластители и энергетические напитки.
Если вы голодны между приемами пищи, достаньте орехи, натуральный йогурт, фрукты и овощи.
Ешьте цитрусовые, чтобы обеспечить себя правильной дозой витамина С.
Не забывайте дополнять здоровую, разнообразную диету нужным количеством воды. Регулярно делайте физические упражнения - физическая активность укрепляет дыхательную систему и очищает легкие от токсинов.

0

2

Полезная информация

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Очищение легких - достигните их, изменив свой рацион!