Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Научные коференции


Научные коференции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет на счет того, каким образом можно принять участие в научной конференции. Как, где и в каком формате они сейчас проводятся

0

2

Я так думаю, что все зависит от вашей сферы деятельности. Потому что начать надо с того, что определиться по какой тематике вас бы заинтересовала конференция и искать уже варианты исходя из этого

0

3

Так подождите. Вы об очных или заочных конференциях говорите? Просто суть в том, что сейчас активно проводятся заочные научно практические конференции, принять участие в которых можно очень легко и просто. Все ведь в онлайн формате проходит, а это значит, что ехать никуда не надо и вы сможете работать не выходя из своего рабочего кабинета. Вот здесь все подробности: https://ami.im/aktual-konference/

0

4

Я когда кандидатскую писал, так мне мой научный руководитель сам подсказал и рассказал все про такие конференции - как их искать и как участие принимать. Но это давно было. Потому и не знаю про то, как это все сейчас проходит

0

5

Да вот о том, как раньше было, я и сам наслышан. А сейчас - не в курсе. Потому и спрашиваю, чтобы поделились информацией кто в теме. Вот за сайт спасибо - буду изучать

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Научные коференции