Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Расскажите о своих планах на отпуск?


Расскажите о своих планах на отпуск?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Расскажите о своих планах на отпуск? Куда планируете поехать, когда? Хотели бы побывать в этом году за границей? Или больше в России нравится отдыхать?

0

2

У меня планов много, но вот получится ли вообще куда-то поехать это вопрос. Я думаю сейчас о Крыме, там классно и к тому же я ни разу там не отдыхала.

0

3

Ищу сейчас жилье в частном секторе на самом популярном курорте Туапсинского района, Джубга https://azur.ru/dgybga/sector Решила туда летом отправиться на моря. Хотелось бы отдохнуть с размахом, но пока только у нас по России получается попутешествовать. Хотя я все равно рада. У нас много чудесных курортов.

0

4

Сейчас в Турцию можно летать, поэтому я планиру в мае отправится именно туда на отдых. Наверное выберу Кемер, самый красивый курортный город Турции.

0

5

Если вы за границу собираетесь, то самый доступное и комфортное направление - это однозначно Турция. Я и сама интересовался на днях турами в Аланию, на сайте Интуриста смотрела https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/. Хочу с семьей в начале июня поехать туда. Уже можно сейчас делать раннее бронирование

0

6

А нам уже надоел каждый год отдых по шаблону: море, пляж, отель. Все это уже как-то приелось. Поэтому мы выбрали другой вариант отдыха - глэмпинг. Мы уже не раз бывали в глэмпинг-отеле Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ на берегу Волги. Тут можно покататься на велосипеде, побывать на экскурсии на острова, поплавать на катере. Вообще, тут масса развлечений. И при этом есть все необходимое для современного человека: просторные уютные шатры с электричеством, удобные кровати, вода, душ и даже интернет. Я еще нигде не встречала такой сервис. И тут реально отдыхаешь от повседневной суеты.

0

7

В отпуск в этом году никуда не планирую по понятным причинам. Буду дома, уже записался на несколько тренингов, буду книжки читать. Самообразование - это наше всё.  :angry:

0

8

В прошлом году понадобилось. В этом - нет.
Говорю о моб связи от есим. Она более доступная, чем роуминг, с финансовой точки зрения. Отзывы о ней есть на их сайте https://esim.ninja/ru/t-mobile-esim-reviews/ и на прочих отзовиках.
Подключение простое. И для такого подключения не нужна симка.
В среднем, такая связь выгоднее раза в три.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Расскажите о своих планах на отпуск?