Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Несколько советов для путешественников: путешествие в Калининград!


Несколько советов для путешественников: путешествие в Калининград!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отпуск в Калининграде, это вкусная еда и старинные соборы и балтийские пляжи и необычная природа и многое другое. Туристов ежегодно сюда прибывает все больше поскольку тут красиво, уютно и интересно. Калининград хорош в любое время: осень подходит для неспешных прогулок по красивым местам, зимой можно встретить Новый Год, а летом открывается пляжный отдых. Многие прилетают сюда просто на уикенд, например на майские, вот, что точно пригодится: экскурсия по калининграду. Перечислим причины, зачем следует непременно сюда поехать!

Тут очень много интересных локаций. Причем, если вы закажете экскурсию, а не будете самостоятельно пытаться облазить город, то все наиболее интересное можно посетить за несколько часов. Скучно точно не будет, даже если поехать сюда на 2 недели. Есть тут и европейские замки, и замечательный зоопарк, и красивые парки, и музеи. Есть места для путешественников и за чертой города. По большому счету, это хорошая возможность побывать в Европе, без загранпаспорта! Разумеется, это так или иначе город в России, но найдутся реально атмосферные локации. Гуляя по уютным улочкам в какой-то момент ощущаешь себя где-нибудь в Латвии. Советуем делать это в составе экскурсионного тура, чтобы послушать местные легенды и историю.

https://gides.ru/photos/small/292.jpg

Конечно, это далеко не Турция, но в летнее время можно насладиться морем, есть масса прекрасных пляжей. Зимой сюда приезжают, чтобы посетить музеи, а это познавательно и интересно! Обязательно посетите Музей Янтаря (там действительно красиво), также советуем послушать орган, расположен он в Кафедральном соборе. Подобное навсегда запоминается! Тут проживают добрые люди, улицы ухоженные и чистые. В местных кафе и ресторанах подают массу вкусных блюд. Вот, что попробуйте: копченый угорь, сладости из Музея Марципана, строганина. Ну и, разумеется, если соберетесь в Калининград, то съездите на Куршскую косу, неописуемая красота! Разумеется, это не Крым или Сочи, но в конечном счете отдых тут выходит дешевле и насыщенней!

0

2

Спасибо за совет!  

 Тоже, с семьей любим путешествовать по каникуоам и обходить все достопримечательности. 

 Бывает очень трудно путешествать по картам и картинам . В таких случаях к нам приходит на помощь сайт : https://traland.ru

 Здесь не только вся информация , но и удобный интерфейс.

 Надеюсь что смогла вам помочь;) 

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Несколько советов для путешественников: путешествие в Калининград!