Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже совсем устала. Живу в Питере. Ежедневно езжу на работу на своей машине. Кажется, это и не очень далеко, но выходит очень дорого. Она столько бензина жрет! Я уже в отчаяние просто. А как вы экономите на бензине?

Отредактировано Madeya (2019-09-03 06:26:10)

0

2

Ну если дорого, тогда зачем ездить? Лучше уже на общественный транспорт пересесть. Мне бы жалко было столько денег ежедневно тратить. А так что, маршрутка, трамвай, троллейбус. Полный арсенал!

0

3

Полностью вас понимаю. Да бензин - дело не дешёвое. Но на заправках очень часто есть программы лояльности. Когда за покупку можно накапливать бонусы. Это выгодно, как по мне.

0

4

Да, на бензин, конечно, в наше время цены космические. Может, вам стоит подумать о том, чтобы перейти на газ? Там, если посмотреть, цены ниже. Надо, конечно, свесить все за и против . А если решите, то, как вариант, здесь можно посмотреть, что к чему https://togbo.ru/ Это магазин газового оборудования для автомобиля. Мне лично, кажется, что лучше один раз заплатить за переоборудование и потом экономить. Но это просто мое мнение. Удачи!

0