Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Уже давно хочу увеличить губы.


Уже давно хочу увеличить губы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно хочу немного увеличить губы, но все не могу решиться. Даже не знаю, как это сейчас делается. Знаю, что их увеличивают с помощью ботокса, но мне как-то страшно его использовать. В общем, что можете посоветовать? И в какой клинике в Москве это можно будет сделать?

0

2

А зрительное увеличение губ вы не рассматривайте? Даже с помощью карандаша можно зрительно прилично увеличить губы. Я именно так и делаю, меня все устраивает.

0

3

Только самые отчаянные девушки увеличивают губы с помощью ботокса. Да, это один из самых недорогих способов, но он довольно опасен для здоровья. Если что-то пойдет не так, могут быть неприятные последствия. Лучше увеличить губы с помощью филлеров. Вот, подробно узнать, как выполняется эта процедура, и где ее можно сделать, можете тут https://www.cleoline.ru/services/contou … stika-gub/.

0

4

Настя, какие могут быть последствия от ботокса? Моя подруга увеличивала губы с помощью ботокса, и уже 5 лет ее ничего не беспокоит. Да и стоит такой способ не так уж и дешево, так же как и филлеры.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Уже давно хочу увеличить губы.