Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Обед


Обед

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сменил работу в Брянске, теперь на обед ездить не успеваю. Так как придерживаюсь здорового образа жизни на пирожки переходить не хочу. Кто как питается на рабочих местах?

0

2

А комната отдыха есть на работе? Можно брать с собой в судках, а там разогревать в микроволновке. Или же берите быстрого приготовления кашу и заливайте ее кипятком. Все полезней пирожков будет.

0

3

Честно говоря, на одной каше каждый день сидеть тяжело. Все таки хочется разнообразия. Если есть рядом кафе или столовая, можно сходить туда. А можно, не тратя времени на очереди в общепитах, заказать доставку обедов в офис. При этом вы можете собрать свой индивидуальный набор, воспользовавшись такой услугой как конструктор https://krolikbro.ru/dostavka-obedov/constructor/units/lunch

0

4

А мне жена готовит накладывает обед в термос для еды. Мы специально купили хорошего качества, чтобы долго сохранялось тепло. И пища домашняя, и экономия хорошая.

0

5

У меня работа разъездная, в офисе почти не бываю. Обхожусь перекусом, иногда домой заезжаю на обед.

0

6

Мне жена с вечера готовит еду.

0

7

С собой берите.

0

8

Я только с собой беру еду, потому что у нас на работе не организовано питание. Купила себе термос для еды Зоджируши https://zojirushi.in.ua/termokonteyneryi . Если утром в него положить горячую еду, то можно в обед кушать теплое даже без микроволновки. Это не только удобно, но и экономно для бюджета.

0

9

Валерий Шишкин написал(а):

Мне жена с вечера готовит еду.

Я для себя тоже беру перекус на работу. Иногда это бутеры с рыбой или же роллы с сыром. Но часто беру и котлетки с салатом. Вот сейчас готовим дома очень вкусные куриные котлетки, они и полезные и заменяют полноценный обед. Я вот по этому рецепту https://povkusu.com/recipe/kurinye-kotlety/ готовлю.

0

10

Я люблю своими руками готовить.. не обязательно же какие-то блюда из 20 процессов делать, на kylinary.info очень много простых и доступных рецептов.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Обед