Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Заработок


Заработок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был бы не против ваших советов в таком деле. Хочу попробовать поиграть на ставках. Уж очень хочется испробовать свою судьбу и выиграть много легких денег. Возможно ли это на самом деле? И как выбрать букмекерскую контору? Есть у них какие-то отличия? Как делать ставки?

0

2

А вы разве не знаете, что легких денег не бывает? А если и приходят, то уходят так же быстро. Ставки - это же все равно теория вероятности. Проиграть очень просто. Неужели не будет жалко тратить?

0

3

Выигрывать можно. Все зависит от того, на что вы будете ставить, насколько вы подкованы. В ставка нужно читать обзоры и прогнозы. Нельзя входить в сильный азарт.
Для того, чтобы выбрать букмекерскую контору, можно ознакомиться вот здесь с их рейтингами. В статье собраны основные и популярные БК. Отличий у них не так уж и много. Главное, чтобы она была надежная и выполняла свои обязанности.

0

4

Я когда-то решил один раз попробовать поставить. Не повезло. После этого уже не хотелось. Как-то стало обидно за себя. А вот друг постоянно ставит. Все надеется сорвать большой куш.

0

5

Да многие сейчас играют. Но не все обдуманно делают ставки. Некоторые ориентируются только на свою интуицию, а другие читают прогнозы, оценивают игры, игроков. На самом деле, это не так все легко. Выбрать БК тоже не так сложно. Надежность и ответственность конечно на первом месте. У хорошей БК кроме основного адреса есть зеркало, есть мобильное приложение и мобильная версия сайта для того, чтобы было проще делать ставки в любой момент. К примеру, вот мобильная версия БК Париматч https://parimatch-mobile.com/mobilnaya-versiya/

Отредактировано Yolabar (2019-09-03 23:32:00)

0

6

Мне тоже больше всего импонирует Париматч. Работают уже давно, на слуху, с выплатами проблем нет, кэфы хорошие , что еще надо?

0

7

Yolabar прав, чтобы выиграть, нужно потрудиться, это не такие уж и легкие деньги, как кажется на первый взгляд. Настоящие беттеры тратят очень много времени на изучение новостей, аналитику, прогнозы. Причем с прогнозами ситуация тоже неоднозначная, очень много мошенников развелось, таких как bewinto.com, например https://verification.bet/somnitelnye/be … tatistika/ Сам хотел подписаться на их рассылку, хорошо, что зашел отзывы почитать

0

8

Сомнительный вид заработка.

0

9

Самое главное, что бы вы не проиграли всю зарплату. А так, выделите 10 процентов и играйте.

0

10

Мне кажется в интернете нет хорошего заработка.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Заработок