Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Какой автомобиль купить


Какой автомобиль купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, какой на текущий момент автомобиль будет рентабельней всего приобрести?

0

2

Думаю, неплохо было бы вложиться в автомобиль шкода скаут https://t-motors-skoda.ru/models/kodiaq-scout эта мощь и высокотехнологичность чешского автомобиля порадует каждого водителя, кому он посилен финансово. Я просто завидую белой завистью другу, который сейчас на таком катается и иногда подвозит меня. Мне как пассажиру все нравится, а от него жалоб тоже не слышал.

0

3

ну согласна, машина отменная

0

4

Мы тоже подумываем о смене автомобиля. Я ознакомлюсь и прислушаюсь к совету.

0

5

touytrewq написал(а):

Мы тоже подумываем о смене автомобиля. Я ознакомлюсь и прислушаюсь к совету.

А какие варианты вы вообще для себя рассматриваете на покупку? Есть модель которая нравится или которую уже подобрали? Мы сами совсем недавно поменяли машину и купили в автосалоне центральном новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster . Очень довольны автомобилем, нам идеально подошел по всем параметрам.

0

6

София Антонова написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой на текущий момент автомобиль будет рентабельней всего приобрести?

Ну вы смотрите по своим деньгам. На какую машину у вас хватит финансов, ту и покупайте.

0

7

Fenics написал(а):

Ну вы смотрите по своим деньгам. На какую машину у вас хватит финансов, ту и покупайте.

Довольно удобно искать машины и сравнивать цены через автокод поиск . Там показываются авто со всех популярных досок объявлений, поэтому вам не придётся искать по каждой отдельно. Я именно так сумел найти хорошее предложение по продаже авто. Скоро еду на осмотр.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Какой автомобиль купить