Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Обустройство парка


Обустройство парка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фирма, где я работаю взяла под свое шефство местный, очень запущенный парк в Подмосковье и хочет сделать из него своеобразную деревню сказок с деревянными постройками и искусственными деревьями из архитектурного бетона. Но, оказалось, что мастера, которые работают с бетоном, это большая редкость. Может знаете, кто бы мог нам помочь в данном вопросе?

0

2

А мне не нравятся подобные вещи. И я бы туда не ходила. Как-то жутковато выглядят каменные деревья. Может вы придумаете какой-то другой проект?

0

3

А я не совсем согласна с предыдущим комментатором. Идея даже очень неплохая. Главное, что бы не переборщить с деревьями из бетона и не получилась место сказки - ужасы. Но, я думаю, что этим проектом занимается не один человек и все будет хорошо. А насчет мастеров по камню, то при желании их можно найти. Вот например, можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и подойдут...

0

4

А почему бы просто не посадить естественные деревья и не поставить детские аттракционы? Вот тогда и будет истинная сказка для детей.

0

5

когда была в беседке с архитектурного бетона в виде скалы очень понравилось как сделано

0

6

Люди сейчас дома насиделись,  парки очень востребованы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Обустройство парка