Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какой дом построить?


Какой дом построить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собрался строить дом, начинать буду со следующей весны, а пока думаю поставить кирпичный или сложить из бревен. Как думаете, деревянный удобнее или не факт? Участок у меня под Москвой, а зимой в нашей климатической зоне холодно. Поэтому дом хотелось бы теплый.

0

2

Вы сравнивали оба варианта? Какой лично вам визуально больше нравится? Если ставить кирпичный, то дом будет просто практичным и теплым, а если выбрать натуральный материал для строительства, то дом помимо прочего будет еще и красиво смотреться. Из профилированного бруса видели когда-нибудь дома? Вот здесь о нем пишут как о стройматериале, ознакомьтесь на всякий случай https://d-brusovoi.ru/stati/292-profili … erial.html

0

3

У нас дом строил еще дед из самана. Сверху обложил его кирпичом. Вот это, действительно, добротный дом, каких поискать. Хотя, современные технологии тоже очень продвинутые.

0

4

У меня дом из кирпича. Но мы не строили, а покупали. Среди всех вариантов, которые просмотрели перед покупкой, был и один сруб. Но я, как-то. такие дома серьезно не рассматриваю.

0

5

Автор, профилированный брус - отличный вариант для строительства дома. Вот здесь можно его купить в московском регионе http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Лучше, конечно, если сразу готовый дом закажете, с установкой. Фирма, ссылку на которую я дала и это может выполнить. Короче, сами решайте.

0

6

Я уже определился с материалом, мне кажется что брус лучше всего. Не хочу дом из кирпича, так как это на данный момент дорого, да и строительство будет долгим. Мне бы проекты домов где-то посмотреть, хочу небольшой, посоветуете?

0

7

JustinBibber написал(а):

Я уже определился с материалом, мне кажется что брус лучше всего. Не хочу дом из кирпича, так как это на данный момент дорого, да и строительство будет долгим. Мне бы проекты домов где-то посмотреть, хочу небольшой, посоветуете?

JustinBibber. я тут недавно тоже обратил внимание на сайт одной строительной компании, заинтересовали проекты домов из бруса 7 на 8 такого плана https://www.stroydom-44.ru/doma-iz-brusa-7x8.php Понравился второй домик на фотографии. Вы такого размера дом хотели, или чуть больше? Посмотрите, там разные варианты есть. Тоже когда-то думал что дом из кирпича буду строить, но со временем предпочтения изменились. Да и семья говорит что в деревянном доме более комфортно будет.

0

8

Была бы возможность, то я бы дом построил из дикого камня. Дорого, но зато на века.

0

9

Дом стороить дорого и сложно, сразу рассчитывайте на большие траты

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какой дом построить?