Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Подарок для жены


Подарок для жены

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу жене купить подарок ко дню рождения, нужен ваш совет, что можно подарить молодой женщине? Какие есть варианты, делитесь своими    идеями.

0

2

Я думаю, в первую очередь, нужно ориентироваться на бижутерию, не знаю таких женщин, кто бы не обрадовался новому колечку или  цепочки. Все это можно купить в ювелирном магазине.

0

3

Рекомендую  подарить жене  корейскую косметику, купить ее можно на этом сайте по низким ценам  https://aumishop.ru/ Это как раз тот продукт, без которого  не обходится ни одна женщина. На сайте широкий выбор различных кремов по уходу за кожей, макияж,  средства по уходу за волосами.  Уверена ваша жена будет в восторге от такого подарка.

0

4

Подарите сертификат в косметический салон или в ювелирный магазин. Я обычно так и поступаю, этот вариант беспроигрышный.

0

5

Женщины в первую очередь любят цветы, и когда мужчины дарят цветы это говорит о женской привлекательности, еще можно дополнить подарок каким-нибудь сертификатом, либо золотым, либо в салон, например в Бонжур, Москва, Щукинская 2 мне дарили.

0

6

Моя жена всегда использует крем для рук от Delesir, а так же еще очень широкой их линейкой. Говорит очень хорошая, и всегда нравится когда делаю ей подарочки именно от этого производителя. Так что советую попробовать их продукцию.

0

7

шубу)))

0

8

от интересов зависит

0

9

Если хотите действительно незабываемый подарок, советую обратиться в мастерскую дизайнера-модельера Ивана Лашманова, посмотрите каталог изделий https://lashmanov.ru/katalog-all/ , это эксклюзивные вещи, украшенные золотом и серебром, ручная работа, невероятно красиво и престижно!

0

10

Все зависит от предпочтений жены, моя очень готовить любит и всякой кухонной посуда рада. Вот если хотите что-то практичное, то дарите посуду для запекания https://www.posuda.ru/catalog/prigotovl … ekaniya_1/  У них большой каталог посуды, выбрать не проблема. Доставят аккуратно.

0

11

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог уходовых и косметических средств в «Радуге красоты». В особенности обратила внимание на такую https://raduga-kras.ru/magazin-2/produc … ask-100-ml ночную маску Manyo Bifida Biome Deep Sleeping Mask. Цена 2158 рублей (объем 100 мл). Эта маска мягко ухаживает за чувствительной кожей: питает, деликатно отшелушивает, не нарушая естественный защитный барьер, выравнивает микрорельеф и улучшает текстуру. Основными активами является комплекс Bifida Biome, состоящий из пробиотиков, витаминов и молочной кислоты. Комплекс поддерживает здоровье микробиома, улучшает состояние чувствительной кожи, предотвращает преждевременное старение, образование пигментации и воспалительный процесс. Слышала про компанию «Радуга красоты». много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

12

Шикарный выбор здесь как по мне

0

13

Куплю тут освежающий крем с экстрактом зеленого мандарина Tenzero

0

14

Ferto написал(а):

Хочу жене купить подарок ко дню рождения, нужен ваш совет, что можно подарить молодой женщине? Какие есть варианты, делитесь своими    идеями.

Если не знаете, что подарить, то дарите конверт с деньгами. А в дополнение к нему букет цветов и такое https://audioprivet.ru/categories/222450 именное поздравление. Все просто, но в тоже время оригинально) Ваша жена точно оценит такой сюрприз ко дню рождения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Подарок для жены