Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Печать на холсте


Печать на холсте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, я решила ему сделать сюрприз и заказать печать свадебного фото на холсте. Нашла вариант у нас в Самаре на этом сайте https://www.fotoproekt.ru/samara/intere … na-holste/  Удивило, что даже есть онлайн редактор и можно сделать самостоятельно. Но почему-то переживаю понравится ли этот подарок мужу? Или лучше придумать что-то другое?

0

2

Мне нравятся картины на холсте, потому думаю фото я бы тоже такое заказала. Хотя конечно, что нравится вашему мужу мы ведь не знаем, потому решайте самостоятельно. Удачного выбора.

0

3

Я на годовщину заказывала мужу дорогие часы и подарила со словами: каждая минута для нас дорога. Ему понравилось, теперь носит каждый день на работу. Может и вам придумать что-то другое на годовщину свадьбы?

0

4

Если уж решение приняли, то и спрашивать не стоит. Мои знакомые вообще не любят подобную мишуру. На годовщину свадьбы они отправились прыгать с парашютом. Говорят впечатлений получили очень много и главное вдвоем.

0

5

В принципе свадебное фото на холсте неплохой вариант к годовщине свадьбы. День рожденье у мужа ведь тоже будет. Вот вам сразу вариант сюрприза-подарка красивый плейкаст с Днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/ Я так понимаю фотографии у вас есть, выберете шаблон и сделаете индивидуальное поздравление.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Печать на холсте