Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Мобильное приложение под мафию


Мобильное приложение под мафию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я веду клуб настольных игр. Сейчас подумали, что классно было бы сделать приложение под мафию и другие настолки. Как думаете, вам бы это понравилось? Стали бы играть в такое? Где искать разработчиков?

Отредактировано Stonesinger (2019-09-15 13:06:10)

0

2

Я не очень люблю настольные игры, как по мне, развлечение для восьмилетних детей, хотя мой восемнадцатилетний сын состоит в подобном клубе по интересам и с удовольствием его посещает. Мне не понять

0

3

Да автоматизированными играми как-то никого не удивить сейчас. Я бывала пару раз на таких играх с приложениями. Довольно интересно, хотя это и не классическая мафия. А вы сами собрались писать приложение? Может, лучше доверить это кому-то?

0

4

Идея интересная. Только некоторые могут любить классическую мафию без смартфона, поэтому злоупотреблять не стоит. Можете заказать у фрилансеров. Обычно они обитают на биржах, там смотрите по проектам, которыми занимался человек. Или найдите компании, которые занимаются мобильными приложениями. Как пример, такая

0

5

Muzil написал(а):

Только некоторые могут любить классическую мафию без смартфона, поэтому злоупотреблять не стоит.

Вы чувством юмора явно не обделены. :cool:
Возникает вопрос, какие букмекерские конторы самые надежные в россии и его следствие - где она сейчас эта мафия. Думаю, что времена классической мафии давно прошли, так что ей самое место в игровых приложениях для смартфонов.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Мобильное приложение под мафию