Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Цветы для жены


Цветы для жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Супруга в командировке уже три месяца, а я тем временем затеял в квартире ремонт, не капитальный, так, по мелочи, но обои сменил и обивку мебели тоже. К приезду жены домой в Москву хочу украсить квартиру цветами, вот, думаю, как долго будут стоять букеты с цветами? Если не долго, может, и не тратиться на них вовсе?

0

2

Говорю вам как женщина. Иногда мы очень практичны и ваша куча букетов, возможно, будет воспринята супругой как разбазаривание денег. Если вам непременно нужны цветы, может стоит купить цветы в горшках? Вот в Москве такой магазин https://artplants.ru/ Зайдите в раздел "для квартиры" и выбирайте что на вас смотрит.

0

3

А зачем много цветов? Купите один хороший букет и хватит. Искренне не понимаю, какой смысл тратить кучу денег на то чтобы скупить половину цветочного магазина.

0

4

У нас свой дом и цветы растут прямо во дворе. Супруга давно сказала мне что не нужно дарить ей букеты, она сама любит их выращивать)) Теперь дарю конфеты и рафаэлки.

0

5

да закадите вы доставку на определнное время, да и все

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Цветы для жены