Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Рекламные щиты


Рекламные щиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю в московской фирме, решили в этом году к Новому году по городу разместить нашу рекламу, чтобы расширить базу клиентов. Наши маркетологи настаивают, что обычная реклама это сейчас не так актуально, как та что имеет подсветку. Потому предлагают приобрести для этого гибкий неон, один из таких https://bit.ly/2YyqNdZ Но мне кажется, что это все пустое, или я ошибаюсь?

0

2

На вкус и на цвет товарищей нет. Они маркетологи, им виднее, я бы спорить не стал. Как вариант сделать один рекламный щит с такой подсветкой и посмотреть как это будет выглядеть со стороны.

0

3

А мне кажется это будет необычно и привлекать внимание, чем, например обычные фонарики, которые подсвечиваю сверху. Я бы таким дома что-то подсветила.

0

4

А мне кажется, что такая подсветка зависит от места расположения рекламы. Там где оживленно и вечером освещено это не совсем будет актуально, а в тех местах, где более темно будет нормально.

0

5

К рекламе надо подходить комплексно, только щиты особого эффекта не дадут, даже с подсветкой. Вам надо заказать рекламный ролик и запустить на радио и телевидении, а также подумать о раздаче листовок. А еще, можете перед Новым годом заказать футболки с рекламой Вашей фирмы. Можете обратиться с подобным заказом в сюда. Они их могут нанести их при помощи пленок Econoflex https://transfer78.ru/catalog/termotran … o-100.html

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Рекламные щиты