Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Развлечения


Развлечения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Форумчане, чем любите заниматься на досуге? Как проводите время активно или же на компьютером? Книги, фильмы, что интересно?

0

2

Я предпочитаю только активный отдых. Обычно на велосипеде катаю, до самых морозов. Но зимой не проч и за компом время провести, главное чтобы все было в меру.

0

3

Привет! Я сейчас в свободное время просто отдыхаю, чаще всего с книгой в руках, работа очень тяжелая морально выматывает. А раньше часто поигрывал, особенно ГТА, а если еще и приобрести RolePlay, то вообще можно было не вылезать неделю из-за компа. Если интересно, вот здесь есть ПР для ГТА 5 https://redage.net/

0

4

А что Вы подразумеваете под активными? Мне кажется, что главное чередовать активный и пассивный отдых, тогда действительно я себя чувствую отдохнувшим и бодрым. А если весь день просидеть за компом, то только устанешь.

0

5

На выходных пока хорошая погода могу на рыбалку махнуть, или просто на природу с палаткой. А вот в будни после работы хочется только домой, на диван, телик посмотреть. Правда там ничего интересного не показывают, чаще всего в интернете нахожу фильмы или передачи какие-то. Вот на выходных посмотрел сериал Расследование авиакатастроф, Нэшнл Джеографик снимали https://mirkino.club/aviakatastrofy-ras … 14071.html, очень интересно, советую, если нравятся документальные фильмы. Или за компьютером посидеть могу, в танки или лигу легенд поиграть

Отредактировано MalahovY (2019-09-17 15:06:05)

0

6

Если есть свободное время, то стараюсь выбраться на рыбалку. Только там я нормально отдыхаю.

0

7

Рыбалка-это конечно хорошее дело, но я в последнее время стал так уставать на работе, что в свободное время мне буквально хочется насладиться бездельем. Прихожу с работы и смотрю фильмы или сериалы.

0

8

Я абсолютно не умею отдыхать. Даже в свободную минуту предпочитаю заниматься чем-то полезным, что-то читаю, изучаю. Считаю, что глупо тратить досуг на просмотр каких-то фильмов, когда в это время можно освоить какой-то новый вид деятельности, который к тому же будет еще и прибыль приносить. Вот сейчас хочу попробовать начать зарабатывать играя на деньги в игровых автоматах Вулкан https://vulkanclubs.com/igrovye_avtomat … _besplatno .Дополнительный заработок никогда не помешает.

0

9

В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Вот присмотрел продолжение любимого сериала Первый мститель все части https://vse-chasti-filmov.ru/29-pervyj-mstitel-trilogiya.html
Сколько лет прошло с показа первого фильма  Первый мститель а новые серии есть желание посмотреть. Отличное качество видео, можно смотреть в удобном плеере.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Развлечения