Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Садовые дорожки


Садовые дорожки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу красиво обустроить садовые дорожки, в своем доме в Подмосковье, и площадку возле дома. Только вот не определился с материалом. Какой лучше выбрать - тротуарную плитку, или керамогранит? Что устойчивей и надежней в любую погоду, и в снег и морозы?

Отредактировано kanaveron (2019-09-17 16:49:08)

0

2

А у нас в саду дорожки из спилов дерева круглые. Это так красиво. Присутствует какая то сказочность, что ли. Конечно это материал недолговечный, и со временем он сгниет от влаги дождя и воздействия морозов, но пока нас все устраивает.

0

3

Как по мне, так лучше один раз сделать все - и забыть на долгие годы -не переживая что через несколько лет, надо все менять. На смену тротуарной плитке, появился новый материал, такой как Hexagon керамогранит, который устойчив к минусовым температурам, и к интенсивным нагрузкам. Вот здесь например, можно выбрать цветовую палитру https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/

0

4

Наши садовые дорожки проще некуда - из крупной гальки. А между ними трава растет. Красиво - натурально, и без всяких там изысков. Да и лежит уже больше 10 лет - и пролежит лет так 100- точно.

0

5

Почему то мне кажется, что керамогранит будет скользким, как в дождь, так и в снег, возможно и ошибаюсь, но себе бы точно не делал такие дорожки. Меня вполне устраивают на даче  бетонные плиты для дорожек, смотрятся они не хуже натурального камня, а по цене гораздо приемлемее. Советую тоже присмотреться к такому виду покрытия дорожек https://presbeton.ru/dorojki-trotuari-pechatnyj-beton/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Садовые дорожки