Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Чеки


Чеки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто то знает людей или компании, которые занимаются изготовлением гостиничных чеков?

0

2

Здравствуйте, могу порекомендовать сайт компании покупал гостиничный чек изготавливают чеки под любые требования, с условиями вы можете ознакомиться самостоятельно по ссылке. Минимальная сумма заказа присутствует и составляет 1000 рублей, стоимость на прямую зависит от указанной суммы в чеке и составляет до 12% в зависимости от сложности работы и вида документа.

0

3

тоже вот по чекам решаем вопрос

0

4

Знаю таких и пользуюсь регулярно. Поездки у меня периодически бывают. Так что знаю где и как можно достать чеки. Заказывала гостиничные чеки с подтверждением на сайте. Там заполняется заявка, указывается сколько, когда. И на руки выдается вся нужная документация для подачи в отчетность. У меня не было проблем с оформлением на работе. Всегда получала командировочные. И это очень удобно, что не нужно никуда ездить и искать. А открыли интернет и все сделали.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Чеки