Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » витамины для волос


витамины для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому-то помогли витамины для волос с айхерба. Именно от выпадения.

0

2

Я начала принимать витамины с айхерба купленные по промокоду, который нашла здесь но думаю, что проблему все таки надо искать внутри, например планирую проверить щитовидку, ведь из за нее часто выпадают волосы, а нам и не к чему, так же нужно проверить кишечник на различные инфекции. То есть нужно искать причину выпадения волос и лечить именно эту причину.

0

3

Кирил Жиленко написал(а):

Кому-то помогли витамины для волос с айхерба. Именно от выпадения.

С возрастом проблема облысения становится более актуальной. Так что надо заранее искать подходящие средства против выпадения волос.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Кому-то помогли витамины для волос с айхерба. Именно от выпадения.

От выпадения волос я купил миноксидил в Спб . Он действительно оказал положительный эффект, стимулировал рост волос. Теперь они стали гораздо более густыми и крепкими. Залысины больше нет, она полностью заросла. Вот вам хорошее средство.

0

5

Для здоровья волос, ногтей и кожи выпускает серию био добавок компания Биокор https://biokor.ru/ Особенно хочу отметить льняное масло, которое содержит чрезвычайно важные для организма вещества. Эти вещества активизируют процессы восстановления клеток, улучшают структуру кожи, волос и ногтей, благотворно влияют на обмен веществ в организме, способствуют снижению уровня холестерина.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » витамины для волос