Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Дробленый кварцевый песок для ландшафтного дизайна.


Дробленый кварцевый песок для ландшафтного дизайна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня своя компания в Ростове-на-Дону, мы занимаемся ландшафтными работами. Так вот, сейчас мы ищем нового поставщика белого дробленого кварцевого песка. Песок нужен мелко, средне и крупнозернистый. Мы готовы покупать большими партиями, так как используем его во всех своих проектах. Можете нам посоветовать такого поставщика?

0

2

А белый кварцевый песок разве нельзя купить в обычном строительном магазине? Насколько я знаю, его очень часто используют в строительстве и для фильтрации воды, поэтому он должен продаваться в строительных магазинах.

0

3

Валерий, в обычных строительных магазинах он может быть и продается, только по розничным ценам, а они ищут поставщика с оптовыми ценами. Если будут покупать большими партиями, то это приличная экономия. И если что, то для фильтрации воды используется немного другой песок. Вот, например, посмотреть цены на белый дробленый кварц разных размеров, можете тут https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/ … /drobleny/.

0

4

А обычный песок в Москве можно купить?

0

5

В Орехово-Зуево сейчас можно купить песок с доставкой в компании СмаСмо. У них быстрая доставка от 1 м3 и цены от 350 р/ м3. У них в наличии речной, карьерный, строительный, мытый и сеяный песок.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Дробленый кварцевый песок для ландшафтного дизайна.