Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Куда съездить отдохнуть?


Куда съездить отдохнуть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такс ребята, нужна ваша помощь! Лет 7 уже не был на отдыхе, работа уже изрядно вымотала, сейчас все бросил, и хочу куда-то слетать отдохнуть. Где можно классно провести время, чтоб были комфортные условия? Деньги не проблема, имеются)

0

2

Сейчас популярные курорты, это Турция и Египет. Я бы выбрала что-то из этого, в Турции неплохие отели, сами с семьей только вернулись от туда, впечатлений набрались кучу.

0

3

Если есть деньги, то не стоит зацикливаться на заезжаных курортах. Слетайте на острова, посмотрите колорит и природу, если вам позволяет возможность.

0

4

Действительно, пока есть возможность, расширяйте свой кругозор. Эта Турция и Египет уже давно приелись, и каждый второй при первой возможности выбирается именно туда.  Неплохой вариант для отдыха так это Мальдивы, причем там лучшие острова, которые только есть. Вот тут вы можете почитать информацию https://bit.ly/2ksbVeb

Отредактировано Мартын (2019-09-21 10:32:52)

0

5

Не люблю я все эти дальние страны. Люблю отдыхать или у нас в России, в Крыму на пример. Или же где то в близ лижайших странах. А вообще я люблю активный отдых, походы там всякие или же кататься на сноуборде или лыжах.

0

6

Всем привет. Я вот например люблю ездить по историческим местам. Если куда-то и получается выбраться, то стараюсь брать туры с экскурсиями. Чтоб узнавать больше интересного. Друзья звали в этом году поехать в Армению, но из-за работы у меня не получилось. Если хотите, можете посмотреть экскурсионные туры в Армению на этом сайте https://abp.am/tours_in_armenia

0

7

А на новогодние праздники куда посоветуете поехать, с вылетом из Москвы? Я понимаю, что поздно спохватился, нужно было раньше бронировать тур, но не рассчитывал, что с работы отпустят, хочу жене сюрприз сделать. путевки купить

Отредактировано MalahovY (2019-11-16 00:53:40)

0

8

Я бы однозначно рассматривал теплые страны. Посмотрите туры в Таиланд, например https://fix.travel/thailand/, сейчас это одно из самых популярных направлений, по-моему. Или в Дубаи можно полететь, сам там не был, но говорят, там тоже очень красиво, действительно есть на что посмотреть. Выше советовали Мальдивы, тоже отличный вариант, правда, недешевый, конечно, так что тут уже смотрите по своему бюджету

0

9

Отдохнуть можно и в пределах страны.

0

10

Можно съездить куда-то на горнолыжные курорты и покататься там на сноуборде. Могу порекомендовать сразу хороший магазин сноубордов, если соберетесь так отдыхать. Вот здесь можно купить сноуборд по очень хорошей цене, к тому же сноуборд будет очень качественный и хороший, я в этом магазине покупала себе и мужу)

0

11

Я советую вам отдохнуть в Испании , ну а если вы уже поехали туда то вам надо съездить на экскурсию , а вот на этом сайте https://taxibarcelonatransfer.net/  вы сможете посмотреть все Трансферы и Экскурсии в Барселоне.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Куда съездить отдохнуть?