Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Скоро отпуск


Скоро отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро отпуск, а куда поехать еще не придумал, впрочем, хотелось бы отдохнуть в пределах России, а то толком еще нигде не бывал. Посоветуйте де можно качественно и активно отдохнуть?

0

2

В прошлом году отдыхали на Алтае, действительно удивительный край по своей природе, там есть все, горы, степи и леса. Так что рекомендую посетить. Приобрести  недорогой тут можно тут https://intourist.ru/info/russia/altaj/ В последнее время многие туристы стараются попасть в этот край, чтобы  посмотреть его великолепные  водопады и еще много чего.

0

3

В принципе у нас сейчас и не такой большой выбор мест, где можно отдохнуть. Прошлым летом отдыхали в Шри-Ланке. А в этом году будем строить дачу.

0

4

Свой отпуск предпочитаю проводить на природе, на рыбалке. Собираемся в три машины и едим на Волгу дней на 10. Действительно получаешь массу эмоций и отдыхаешь от городской суеты.

0

5

Автор, а какой отдых Вам нравится? Любите поваляться на травке или поездить и посмотреть достопримечательности? Мне на Алтае не понравилось, так как там очень много баз без нормальных удобств, а мы привыкли к комфорту. Поэтому, остановились на недорогом отдыхе в Крыму с детьми https://www.neva-alushta.com/otdyh-s-detmi-v-krymu

0

6

Мы вот также в Крыму отдыхаем уже наверное года три подряд и этим летом также поедем. Мягкий климат, теплое чистое море и много развлечений делают этот отдых незабываемым.

0

7

Выбор варианта отдыха зависит в первую очередь от предпочтений человека. Кому то действительно морской отдых подходит, кто-то едет в санатории чтобы подлечиться и оздоровиться, а кому-то только экстрим подавай. Я вот к этим трем группам людей вообще не отношусь, так как в свой отпуск часто еду на разные экскурсии. Люблю посещать разные исторические достопримечательности и памятки архитектуры и в родной стране, и заграницей. В этом году обязательно отправлюсь на метеоре в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

8

Мы в этом году решили провести эксперимент и отправляемся в поход на 2 недели, впервые такое в моей жизни, но надеюсь мне очень понравится этот экспириенс . Все необходимое для похода мы заказали в маркетплейсе https://umico.az/categories/695-chadirl … sessuarlar . Кто любит походы - очень рекомендую, там очень большой ассортимент продукции.

0

9

Мы любим активный отдых поэтому решили подобрать интересный тур на сайте https://bolshayastrana.com.

На нем те, кто горячо обожают активно отдыхать могут подыскать путешествие, по России которое придется по душе. На ресурсе каждый отыщет то, что ему будет по вкусу. Сотрудники фирмы смогут сгонять в групповую поездку, есть вояжи для семьи, круизы по водным потокам рек или морю, отдых в горах, лыжные и велосипедные туры, прогулки на лыжах, тур на собачьих упряжках и многое другое. Превосходством является и то, что забронировать какой угодно круиз можно через интернет, не вылезая из дома или офиса, оплатив их через сбербанк либо переводом на расчетный счет. Также вы можете прикупить подарочный сертификат, который сможете преподнести в виде подарка на торжество. Так что заходите и заказывайте тур, который вам по душе.

http://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/1301/t60892.jpg

0

10

Я летала с подружкой в Ялту, мы там и накупались в море, и поездили по городу, успели посмотреть все достопримечательности) Если собираетесь в Ялту, могу посоветовать отель https://villaelenahotel.ru , он нереально крутой, там просто шикарный бассейн и ресторан, мы прям очень довольны отпуском, планируем снова туда ехать в следующем году

0

11

Приглашаем Вас походить по старинным лестницам и парадным Петербурга. Это турне начнётся у станции подземки Владимирская и продлится на тихих проулочках старинных окрестностях, близко от подземки. Вы повидаете наиболее пышные фасады, оформленные в дизайне модерн, неоренессанс и других, увидите доходные дома Чернышевской и естественно зайдете в закрытые парадные с размашистыми лестницами, где остались части давней богатства. Вы наверняка погуляете по мистическим проходным дворикам-колодцам, где царит собственная неповторимая обстановка. В течении экскурсии я разъясню вам, что такое — жилой дом, объясню, кто в них обитал, кто их основывал и из-за чего вообще они появились. За экскурсию Вы сможете посетить около 4-5 ошеломительных парадных, сможете услышать повесть о доходных домах, к то их сооружал, и кто в этом месте жил, об архитекторах, что такое черные лестницы и чем различается подъезды от парадной, а еще для кого создавались такие лестницы, прогуляетесь проходными двориками и заглянете в настоящие дворы-колодцы. Вы получите знания о внутренней обстановке домов, о том, как оно смотрелось до семнадцатого года, что видоизменилось в советские времена и что добавилось в наши. Услышите немало историй о известные и простых хозяевах и жильцах, о странноватых, веселых и мрачных действиях, здесь происходивших.

0

12

Всем доброго времени суток ! Если у вас скоро отдых , то я вам советую вам просто посетить Ростовский Электровозоремонтный Завод , у него есть история , вам очень понравится , если вдруг захотите , то вот ссылка http://zdrm-rerz.ru/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Скоро отпуск