Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Брюки для мужчин


Брюки для мужчин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышел на новую работу в банковскую сферу. Как вы понимаете здесь жёсткий дресс код. Естественно раньше мне офисная одежда была не нужна, поэтому в шкафу весят одни брюки, нужно купить несколько брюк на смену. Но ходить по магазинам и выбирать у меня нет времени. Хочу заказать в интернет магазине брюки для мужчин https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/ Как не прогадать с размером?

0

2

Не вижу проблемы, классические брюки почти всегда совпадают с размерной таблицей. Вам же главное в талии влезть, а длину можно и подшить, что бы брюки красиво сидели.

0

3

Я несколько раз пробовал покупать вещи в интернете, и все время пролетал с размером. Больше в такие эксперименты не участвую, покупаю вещи в торговых центрах.

0

4

Если боитесь прогадать с размером, закажите на пробу одни брюки, если они подойдут, тогда смело дозаказывайте еще парочку. Вам же все равно несколько брюк нужно.

0

5

Я всегда заказываю себе брюки, не могу найти на рынке нормального качества

0

6

А я вот наоборот, только на рынке и покупаю. Один раз заказал в интернете, так они мне не подошли. И вообще были не такие как на картинке. Теперь где-то валяются.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Брюки для мужчин