Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Покупка серверного оборудования.


Покупка серверного оборудования.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужно надежное серверное оборудования эффективное для среднего бизнеса. Подскажите, на какие модели стоит обращать внимание, где такие можно посмотреть? Интересуют бюджетные варианты.

0

2

Зачем вам вообще покупать серверное оборудование, идите по пути, который избрали большинство компаний, это аренда серверной площадки. Так вы  получите более выгодные условия использования сервера.

0

3

Последних  события в мире показали, что нужно надеяться только на себя. В любой момент по прихоти сторонней компании вас могут просто отключить без объяснений. Могу вам порекомендовать рассмотреть  современную разработку,  серверы HPE Proliant узнать их характеристики вы можете тут https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … gen10.html

0

4

Если позволяют финансы, то можно и собственное железо приобрести. Все таки, это не только престижно, но и надежно для сохранения секретности своих документов.

0

5

Наша компания арендует сервер  через этот сайт https://master-server.pro/ Никаких проблем не испытываем, скорость интернете  высокая, стоимость защиты от DDOS атак вхдит в тариф.  Мне кажется тут есть о чем подумать прежде чем принять единствено правильное решение, ведь цены на аренду сервера  значительно ниже, и ненужно нанимать при этом  IT- специалиста.

0

6

Не всегда актуально покупать сервер.
Иногда проще арендовать серверное оборудование.
Мы сейчас в арену взяли в  https://blueservers.com/windows-dedicated-server выделенный сервер Windows. За аренду платим 69 долларов в месяц.

0

7

А где можно в Китае заказать серверное оборудование?

0

8

Нам помогли эксперты логистической компании "RNDtrading" наладить прямые поставки из Китая серверного оборудования https://rndtrading.ru/servernoe-oborudovanie-iz-kitaya/. Оформление всей необходимой таможенной документации, сопровождение груза и его доставку специалисты берут на себя. Рекомендую.

0

9

Купить ноутбук, компьютер или комплектующие можно в интернете со скидками. Для этого нужно использовать промокод при оформлении заказа. На сайте https://cod-promo.com/promokody-elektronika/, есть список интернет магазинов и промокоды на скидки. Я уже некоторые использовал и получил скидки.

0

10

Думаю, что сегодня ни один офис не обходиться без интернета, это обязательное условие качественной работы. И если вы сейчас выбираете сетевое оборудование для вашего офиса, то советую обратиться к специалистам с этим вопросом. Менеджеры компании radiofid помогут подобрать профессиональное беспроводное оборудование https://www.radiofid.ru/ для ваших требований. Они не первый год на рынке и предлагают хороший ассортимент оборудования по нормальным ценам.

0

11

Бюджетно будет только аренда выделенного сервера от компании Beehosting https://beehosting.pro/ru/videlennii-server/ Я арендую сервер в Финляндии, это выгодно, безопасно, стабильно. Есть много стран на выбор, оборудование выдаётся за 20 минут, оплата рублями или криптовалютой. Советую!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Покупка серверного оборудования.