Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Регистрация изменений


Регистрация изменений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На неделе было учредительное собрание в нашей Московской фирме. Было принято решение поменять название нашей организации, все учредители проголосовали за. Поручено это было мне, как исполняющему обязанности директора. Но со дня открытия у нас ничего не менялось, потому не могу сориентироваться, что еще кроме внесения изменений в устав, необходимо сделать после смены названия фирмы?

Отредактировано Рафаэль (2019-09-28 22:43:23)

0

2

А главный бухгалтер есть у Вас на фирме, эти вопросы можно уточнить у него, обычно они знают все тонкости по изменению учредительных документов. Так как это их непосредственно качается периодически.

0

3

А в связи с чем Вы меняли название фирмы? Это все что поменялось или меняли что-то еще? Вот мы когда меняли адрес местонахождения, то вносили изменения в Единый государственный реестр юридических лиц. Думаю, Вам тоже нужно это сделать.

0

4

Автор, в связи со сменой названия организации Вам необходимо внести изменения во все учредительные документы, а это серьезная процедура. Вам потребуется для этого компетентный человек на предприятии, по возможности лучше юрист. А вот по-поводу регистрации изменений в ЕГРЮЛ лучше обратиться к профессионалам, тогда это займет минимум времени, да и проблем во время регистрации изменений не возникнет. Если Вас это заинтересует, то поинтересоваться стоимостью подобных услуг в Москве можете вот здесь https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Регистрация изменений