Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хотим приобрести септик или что-то в этом роде


Хотим приобрести септик или что-то в этом роде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, скажите, у кого септик есть? Москвичи, примерно сколько сейчас по ценам стоит поставить септик в дом? и вообще есть ли какая-то сейчас альтернатива?

0

2

Септик не использовал никогда, а почему Вы так решил его то выбрать? Мы сами оформили канализацию, для дачи выбрали выгребную яму, но мы не так часто там находимся.

0

3

Доброго вечера! Я давно уже этот вопрос готовился решать. Жена просила сделать все очень хорошо, потому что дачей мы решили пользоваться и зимой, утеплили дм и вопрос с канализацией очень остро стоял. И тоже в пользу септика свои голоса отдали, отлично все работает.  Вот тут мы купили септик по приятной цене https://iseptik.com/

0

4

Я честно говоря слышал про септик, но только не знаю, каков принцип его работы и почему цены на них такие огромные?  Мне тоже в этом вопросе выгребная яма ближе,у  нас такие мы у всех в поселке.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хотим приобрести септик или что-то в этом роде