Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как поздравить шефа?


Как поздравить шефа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша фирма скоро будет праздновать небольшой юбилей со дня основания и мы хотим как-то поздравить нашего начальника. Знаем что он увлекается нумизматикой и даже имеет свою небольшую коллекцию редких монет и банкнот. Нашли вот нумизматический интернет магазин https://76monet.ru/ Как думаете лучше там какой-то товар приобрести или вообще не ввязываться в эту тематику и подарить что-то другое? И что это может быть?

0

2

Это хорошо что вы, сотрудники знаете хобби своего начальства, ведь в таких случаях подобрать подарок на какое-то празднование гораздо легче. Конечно выберите какую-то монету или банкноту с этого магазина.

0

3

А мне кажется наоборот в таких случаях подарок подобрать труднее, нужно не просто знать что у него есть коллекция, но и какие монеты и банкноты в ней находятся, чтобы не подарить дубль. Поэтому лучше выбрать подарок не связанный с его увлечением.

0

4

Я бы на вашем месте показала ему этот нумизматический магазин и позволила выбрать подарок на свой вкус. А сотрудники просто бы собрали деньги и оплатили заказ.

0

5

Мне кажется подарок что нужно. У меня муж коллекционирует монетки, поэтому я всегда знаю какому подарку он точно будет рад, просто смотрю что-то новенькое, чего еще нет в коллекции. Вот я недавно искала какая будет цена монеты 25 рублей Сочи-2014 и самая выгодная цена в магазине Нумизмат была. Доставили быстро, состояние отличное, муж был очень доволен, угодила.

0

6

Смотрю сейчас многие нумизматикой увлекаются

0

7

Richi написал(а):

Наша фирма скоро будет праздновать небольшой юбилей со дня основания и мы хотим как-то поздравить нашего начальника. Знаем что он увлекается нумизматикой и даже имеет свою небольшую коллекцию редких монет и банкнот. Нашли вот нумизматический интернет магазин. Как думаете лучше там какой-то товар приобрести или вообще не ввязываться в эту тематику и подарить что-то другое? И что это может быть?

С монетой хорошая идея, начальник точно оценит и вам ненакладно будет. Кстати, вот https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ каталог памятных монет неплохой, сам там пару раз монеты приобретал. Выбор хороший, качество оригинальное и по стоимости вышло приемлемо.

0

8

Очень интересно, благодарю

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как поздравить шефа?