Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Вот настало время моего отпуска, собираемся с семьей съездить в Севастополь. Что там можно посмотреть? Может быть у кого- есть опыт, где останавливаетесь, в отеле или снимаете дом?

0

2

Мы в прошлом году отдыхали двумя семьями, поэтому нас проще и удобнее было снять виллу. Если Вы едете вдвоем или семьей, то может быть лучше будет остановиться в отеле.

0

3

Конечно, в такое время года лучше полететь куда-то в теплые края. Но если Вы выбрали Севастополь, то лучше остановиться в отеле. Во первых там есть завтраки, не придется что-то готовить, так же уборка и часто в отеле есть детская зона. Если интересно. вот здесь есть гостиница в Севастополе с баней, с беседкой для мангала http://lesnoy-sevastopol.ru/

0

4

Я за дом, на крайний случай можно снять квартиру. Сейчас на море особо не пойдешь, все таки уже прохладно, а возле дома можно посидеть, пожарить шашлык и просто отдохнуть. В отеле все таки коменданский час.

0

5

А почему именно в Севастополь? Просто съездить в Грузию сейчас стоит намного дешевле, чем есть в Севастополь.

0

6

На мой взгляд. лучше всего снять дом конечно

0

7

И я бы предпочел отдых заграницей

0

8

Мы в отпуск в Сочи поедем. Уже вот отель забронировали даже, Грейс Времена Года, на Красной поляне https://sochipoplanu.ru/hotel/otelj-greys-vremena-goda/. Вообще, обожаю Сочи. Там хорошо и в теплое время года, и в холодное.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Отпуск