Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Где можно найти недорогой ламинат?


Где можно найти недорогой ламинат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Твери можно найти качественный ламинат в пределах 1,5 тысяч рублей за квадратный метр? В квартире просто нужно поменять ламинат, а то не старый уже ходуном ходит. Проблема в том, что в строительных магазинах, куда я ходил, его стоимость начинает с 3 тысяч, это для меня слишком дорого.

0

2

Видимо вам попались строительные магазины, которые делают большую наценку. Сходите в Леруа Мерлен и посмотрите ламинат там. Это в принципе один из самых дешевых магазинов строительных материалов.

0

3

Ламинат за 1500 считается дорогим и очень качественным. Да, есть и по 10 тысяч рублей за квадратный метр, но он делается из какого-то супер премиального дерева. Хороший ламинат можно купить и дешевле. Вот, например, посмотреть цену на ламинат за м2, можете тут https://metizy.ru/laminat-87279/. Советую брать ламинат из дуба.

0

4

Сергей, вы точно уверены, что есть ламинат по 10 тысяч рублей за квадратный метр? Скорее всего вы имели в виду паркет, вот он может столько стоить, так как действительно делается из качественных пород дерева.

0

5

Я по ценам сейчас вас не могу сориентировать точно. Так как мы свой покупали в дом при ремонте в прошлом году. А с тех пор цены поменялись наверно. Но вот есть вариант вам зайти на тот же сайт интернет-магазина, где мы себе заказывали. И могу вам сказать, что напольные покрытия можно оформить просто через сайт у них. И ездить никуда не нужно. Заказ привозят на клиента. Да и цены там были самые приятные на тот момент.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Где можно найти недорогой ламинат?