Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Автор с пробегом


Автор с пробегом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я хочу купить машину по объявлению, уже присмотрела даже, но смущает цена, слишком низкая она для такого автомобиля. Скажите, можно ли проверить машину, чтобы узнать в каком она реально состоянии?

0

2

Вы можете проверить машину на сайте ГИББД, это абсолютно бесплатно. Если она была в аварии, то там можно увидеть. Для этого надо лишь знать госномер.

0

3

Я бы советовала покупать новую машину, если денег не хватает, то можно оформить кредит, я сама так сделала. В Тинькофф сейчас весьма неплохие условия. Это же Ваша безопасность, не стоит экономить.

0

4

Новая машина, это конечно хорошо, но и стоит она гораздо дороже, чем б/у. Автор, смотрите внимательно на год выпуска и километраж, также уточните, стояла она в гараже или на улицу, это важно. Вы можете зять с собой на осмотр знакомого, который хорошо разбирается в машинах. Еще, можете проверить машину по вин-коду или госномеру на этом портале https://avtocod.ru/

0

5

Если цена низкая, то лучше откажитесь от покупки. Дорогой автомобиль не может стоить дешево, это же понятно. Поспрашивайте у знакомых, может, кто-то свой продает.

0

6

Автор, какую машину хотите купить? Вы из какого города? Я сейчас присмотрел себе Ситроен Пикассо с пробегом в Москве, так хочу договориться с хозяином и загнать на это СТО, пусть сделают полную диагностику и, если надо, то скажут стоимость ремонта http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … 4-picasso/ . Если они подтвердят, что машина не битая и все нормально, то заключим сделку. Хороший автомеханик всегда увидит, если с машиной что-то не так.

0

7

Можно, либо отвезти её в сервис на диагностику, но придется заплатить из своего кармана, либо взять с собой человека, который разбирается в машинах.

0

8

Думаю брать авто по объявлению с рук вообще не стоит, так как легко наткнуться на перекупщиков, которые приведут машину в порядок ровно настолько, чтобы ее выгодно продать. Лучше обращаться в специальные фирмы, которые предлагают проверенные авто с пробегом.

0

9

Автомобиль надо брать с салона, тогда точно будете уверенны в его исправности и надежности. Если не хватает денег, то лучше занять их или взять кредит. Но и перед покупкой нового авто следует изучить много информации, чтобы выбрать лучший для вас вариант по соотношению цены и качества. Например здесь можете посмотреть рейтинг лучших автомобилей https://cars-rating.ru/

0

10

Мне нравится как работает кредитный калькулятор онлайн https://bank-cabinet.ru/calculator зашла себе, ввела нужную сумму и то, на каких условиях хочу получить кредит в какой срок и вижу, что по чем да как. Тут кстати еще и выбрала банк, где можно взять без проблем кредит. Можно посещать его через онлайн кабинет и совершать любые сделки.

0

11

Онлайн заявка на кредит решение сразу https://allbanknet.ru/onlajn-zayavka-na … nie-srazu/ Все шаги для получения потребительского кредита.

0

12

Добрый день, хочу по рекомендовать займ фирму в СПБ https://finburg.ru/

0

13

Что бы брать авто и быть в нем уверенным думаю это нужно делать только с навья. Столько историй в интернете, что купили авто, а с ним какие-то проблемы и смотрели их мастера, так что решать вам... Конечно могут быть и проблемы с автосалонами, но тут есть специальный сервис на котором можно почитать авто москва автосалон отзывы, и делать выводы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Автор с пробегом