Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Семена на корм скоту


Семена на корм скоту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У нас свое хозяйство, в этом году мы увеличили количество голов вдвое. Теперь хотим запастись кормом и вырастить его самостоятельно. Подскажите, какое зерно лучше всего засеивать?

0

2

Сейчас многие покупают на корм фуражное зерно, оно не дорогое, да и белка в нем много, что хорошо для животных. К тому же оно сытное и подходит практически всем видам животных сельского хозяйства.

0

3

Для корма лучше всего засеивать разные сорта семян, такие как пшеница, горох, овес, ячмень, кукуруза. Они содержат целый комплекс питательных веществ, поэтому для животных я бы рекомендовал именно эти зерна.

0

4

Действительно, фуражное зерно в основном и используют на корм. Оно подходит большинству животным, таким как кролики, овцы, козы, свиньи, утки. Так же фураж можно давать как в сохраненном виде, так и в свежем, что очень удобно. Например, вот тут вы можете подробнее почитать о фуражном зерне и купить недорого http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/

0

5

Одним зерном не прокормите.

0

6

Вообще идея хорошая, будете выращивать  зерно или рапс, перерабатывать его в комбикорм. Правда давать чистый не выгодно, я б на вашем месте заказывал добавки для корма, например соевый шрот https://anksoya.ru/ , который полон питательных элементов, хорошо массы добавляет корму и стоит не дорого.

0

7

правильно, нужно заниматься здоровьем животных для продуктивности

0

8

https://i.ibb.co/8cRgxzf/Screenshot-5.jpg

Сразу чувствуется ваша неопытность и некомпетентность в вопросах содержания скота. А знание как увеличить продуктивность за счет крепкого здоровья животного - приведет вас к успеху и прибыльному бизнесу гораздо быстрее, чем устарелые фермерские уловки. Поэтому советую пересмотреть рацион питания и ознакомиться с данным https://phileo-lesaffre.ru/ производителем пробиотиков для животноводства, которые необходимо добавлять к травосмеси. Компания Phileo by Lesaffre разработала технологию как улучшить микробиоту рубца/кишечника и повысить продуктивность. Вам стоит ознакомиться.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Семена на корм скоту