Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Хочу стать главным педиатром в больнице.


Хочу стать главным педиатром в больнице.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я уже год работаю детским педиатром, устроилась сразу после университета. Но пока я только помощник главного педиатра, и до серьезной работы меня не допускают, зарплата тоже небольшая. Я хочу пройти какие-то дополнительные курсы, чтобы меня повысили. Не подскажите, где это можно сделать в Москве?

0

2

Вы всего после года работы в больнице хотите стать главным врачом? Мне бы такие амбиции в профессии. При все желании, это невозможно. Нужно отработать хотя бы 10 лет в больнице.

0

3

Это очень хорошо, что вы хотите развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Но у меня есть вопрос. Как вас назначат главным педиатром, если в больнице уже такой есть? Разберитесь для начал с этим вопросом. Конечно, даже если вам не назначат, дополнительные курсы все равно лучше проходить. Вот, например, обучающий центр с дистанционным образованием для медицинских работников https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/.

0

4

Надежда, она может сразу и не станет главным педиатром, но у нее точно появится больше серьезной работы, и зарплату будут обязаны поднять. А через пару-тройку лет может и главным станет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Хочу стать главным педиатром в больнице.