Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Школа танцев


Школа танцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Ребят, подскажите, где в зрелом возрасте можно походить на уроки танцев? У меня комплекс с детства, так как я вообще не умею двигаться, и хотел бы научиться с нуля. Может, есть у кого-то контакты в Москве?

Отредактировано Расл (2019-10-06 11:31:05)

0

2

У меня кум, еще тот танцюрист, он даже свою школу танцев в Питере открыл. И что самое интересное, многие взрослые люди с удовольствием посещают его уроки. Я даже сомневался по началу в нем, а тут такое... Кто бы мог подумать)

0

3

А я как-то постеснялся бы пойти на такой подвиг, это для меня действительно был бы подвиг, если бы я туда пошел. Я особо и на праздниках не танцую, видимо, нет у меня чувства ритма и раскрепощенности.

0

4

Вы большой молодец, что не боитесь посмотреть в глаза своим неудачам и стремитесь научиться чему-то новому. Не каждый взрослый человек, а там более мужчина, захочет с нуля начать учиться танцам. Успехов вам в вашем начинании. А вот тут вы можете почитать о школе танцев на Проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/

0

5

Я бы тоже походил позанимался куда нибудь.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Школа танцев