Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как избавиться от тараканов?


Как избавиться от тараканов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На первом этаже многоквартирного дома в Туле, под моей квартирой, поменялись жильцы. С этим связано или нет, но у меня появились в квартире тараканы. Как от них избавиться?

0

2

А вы разговаривали с соседкой, может у нее живут животные в квартире? Напишите жалобу или для начала обращение в жилищную контору.

0

3

На самом деле борьба с тараканами - сложный процесс, с которым справиться самостоятельно с помощью обычных приманок не получается, поскольку размножаются они очень быстро. Естественно для начала необходимо выяснить причину их появления. А после, вместе с соседями, начать комплексные меры по их уничтожению. Для этого можно обратиться в компанию в Туле для обработки от тараканов http://дез-регион71.рф/unichtozhenie-tarakanov

0

4

Я избавлялась от тараканов народными методами: делала шарики из борной кислоты. Долго боролась, но эффекта все-таки добилась.

0

5

От жильцов или тараканов?

0

6

Очень давно, еще на съемной квартире выводили с помощью какого-то геля. Помогло.

0

7

средство продается от тараканов везде

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как избавиться от тараканов?