Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Достопримечательности Питера


Достопримечательности Питера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь скоро поехать в Питер, и решил создать тему на форуме для того чтобы обсудить этот город. Расскажите какие достопримечательности Питера стоит посетить в первую очередь? И лучше делать это самостоятельно или покупать специальные экскурсии?

0

2

Когда я ездила в Питер, я экскурсии вообще не покупала. Потому что они стоят необоснованно дорого. Туристы в принципе могут открыть интернет, и записать адреса главных достопримечательностей города. А потом найти их самостоятельно.

0

3

Я просто обожаю Питер. Это мой самый любимый город в котором я мечтала бы жить. Но пока к сожалению эта мечта не осуществима. Если поедете в Питер обязательно прокатитесь на метеоре в крепость Орешек, расписание метеоров вот здесь можно найти https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Посмотрите на красоту этой крепости, она вас поразит. Также можно ещё съездить в Петергоф или в Кронштадт.

0

4

Я в санкт-петербурге когда отдыхал, брал экскурсии потому что не знаю как там самостоятельно можно передвигаться. Плюс ко всему прочему хочется узнать историю каждого места. А как ты её узнаешь, если рядом не будет гида. Который будет историю рассказывать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Достопримечательности Питера